BioSeehotel Zeulenroda – Symbolbild: Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen

BioSeehotel Zeulenroda in Zeulenroda-Triebes

Hotel-RestaurantZeulenroda-Triebes

Symbolbild · Foto: Basile Morin (CC BY-SA 4.0)

Über BioSeehotel Zeulenroda

In Zeulenroda-Triebes liegt BioSeehotel Zeulenroda, ein Hotel mit Restaurant. Der Betrieb ist unter der Anschrift Bauerfeindallee 1, 07937 Zeulenroda-Triebes zu finden.

Laut vorliegenden Angaben gibt es ein rollstuhlgerechter Zugang.

Telefonisch ist BioSeehotel Zeulenroda unter +49 36628 980 erreichbar. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Waldcafé Nüsschen, liegt in rund 940 Metern Entfernung.

Betriebsart
Hotel-Restaurant
Ort
07937 Zeulenroda-Triebes
Adresse
Bauerfeindallee 1

Ausstattung & Service

  • Rollstuhlgerecht

Speisekarte von BioSeehotel Zeulenroda

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von BioSeehotel Zeulenroda.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Hotel-Restaurants

  • FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
  • Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
  • MittagstischWechselnde Tagesgerichte
  • MenüsMehrgängige Abendmenüs
  • Kaffee & KuchenAm Nachmittag
  • Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen BioSeehotel Zeulenroda aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von BioSeehotel Zeulenroda liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 36628 980.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

BioSeehotel Zeulenroda
Bauerfeindallee 1
07937 Zeulenroda-Triebes

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu BioSeehotel Zeulenroda. Koordinaten: 50.66669, 11.97878

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie BioSeehotel Zeulenroda am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von BioSeehotel Zeulenroda finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen
Symbolbild: Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen · Foto: Basile Morin, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu BioSeehotel Zeulenroda

Wo befindet sich BioSeehotel Zeulenroda?

BioSeehotel Zeulenroda befindet sich in der Adresse Bauerfeindallee 1, 07937 Zeulenroda-Triebes. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei BioSeehotel Zeulenroda reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 36628 980 möglich.

Ist BioSeehotel Zeulenroda barrierefrei?

Ja, der Betrieb ist laut vorliegenden Angaben rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Zeulenroda-Triebes ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland